Внимание! В текущей ситуации, пожалуйста, уточняйте актуальные цены и наличие товара у менеджеров!
7 840 руб.
1.Одеяло – 110х140 - (хлопок 100%; наполнитель - холлкон)
2.Подушка – 40х60 - (хлопок 100%; наполнитель - холлкон)
3.Бампер – раздельный 2 части (на всю кроватку) - (сатин-хлопок 100%; наполнитель - холлкон). Стежка придает воздушность в кроватке малыша.
4.Балдахин – сетка с отделкой из ткани сатин и кружево – (стандарт 500х170). Изготовлен для установки на подпору – «Maxi».
5.Пододеяльник – 112х142 - (сатин, кружево - хлопок 100 %)
6.Простынка на резинке - (сатин- хлопок 100 %)
7.Наволочка - 42х62 - (сатин, кружево-хлопок 100 %)
Декор- вышивка, кружево стёжка.
Комплект доступен в одной расцветке: бежевый.
Комплект в кроватку «Мишка с бантиком» создавался с заботой и любовью о детях.
Комплект изготовлен из натуральной ткани- сатина. Сатиновое постельное бельё имеет изысканный внешний вид, является мягкой, нежной, долговечной тканью, выдерживающей большое количество стирок, сохраняя при этом вид экстра - класса. Нежная расцветка будет приятно радовать глаз.
Одеяло из наполнителя - Холлкон обеспечивает отличную теплоизоляцию, мягко и нежно окутает вашего малыша удерживая постоянную температуру во время сна, не вызывает аллергических реакций, является плохой средой для развития бактерий.
Воздушный балдахин , изготовлен из мелкоячеистой сетки укроет Вашу кроху от яркого света, защитит от насекомых и пыли, обеспечит уют и спокойный крепкий сон.
Защитный бампер станет отличным дополнением в детскую кроватку. Будет оберегать малыша от сквозняков, внешних беспокоящих движений и даже травматизма при попадании детских конечностей между решетками кроватки.
Комплект в кроватку «Мишка с бантиком» быстро и ласково убаюкает Вашего малыша , сделает его сон крепким а пробуждение радостным!
Основные | |
---|---|
Производитель | Сдобина |
Цвет | Выберите ЦВЕТ для заказа |
Страна производитель | Россия |